Bet on Soldier: Black-out Saigon

Bet on Soldier: Black-out Saigon скачать торрент

Название: Bet on Soldier: Black-out Saigon
Год: 2007
Разработчик: Kylotonn Entertainment
Категории: Экшн, Стрелялки, Старые игры
Размер: 1.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2007 году компания Kylotonn Entertainment выпустила на рынок игру Bet on Soldier: Black-out Saigon. Данная стрелялка является подвидом экшн и позиционируется как игра единоборства. Первая ее часть была выпущена для языков Microsoft Windows и PlayStation 2. Bet on Soldier: Black-out Saigon была признана одной из лучших старых игр и многие игроки по-прежнему любят поиграть в нее в память о наших старых играх.

Игрокам предлагается войти в бои за свои достоинства на одной из нескольких арен, где они могут сражаться и побеждать врагов. Каждая из этих арен имеет свои собственные уникальные особенности, такие как появление противников, бонусные объекты, системы атаки и т. д. В каждой из них игрок может задаться задачей противостоять врагу и выйти победителем.

Bet on Soldier: Black-out Saigon радует игроков разнообразием мультиплеерных турниров и игровых модификаций. Также игра поставляется со множеством локаций, где игроки могут протестировать свои способности и выиграть определенную сумму денег. Игра активно поддерживается международной сообществом любителей и фанатов, разработанной с помощью форумов и социальных сетей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bet on Soldier: Black-out Saigon 2007 26.6 KB 8531 Скачать