I Am Alive

I Am Alive скачать торрент

Название: I Am Alive
Год: 2012
Разработчик: Darkworks
Категории: Экшн, 2012
Размер: 1.00
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра I Am Alive - является уникальным представителем жанра экшн. Разработанная французской компанией Darkworks, игра вышла в 2012 году. Она доступна для платформы Xbox 360 с поддержкой технологии HDR.

Действие I Am Alive разворачивается в миру, после глобального прорыва, который привел к свершению драматических ФАЗ. Для главного героя, которым и играет игрок, приходится спасаться в город и попробовать преодолеть невероятные проблемы времени последствий. Игра продемонстрирует все имеющиеся последствия крупного катаклизма, подчёркнув масштабы военной оккупации и драматическую упадок людей.

Игроки будут испытывать множество противостоять друг другу, чтобы выжить. Онибудут сражаться со многочисленными такими группами, как вооружённые преступники, неусидчивостя, ненависть и другие детали. Игроки в I Am Alive также могут обладать парой редких технических целей, и разнообразная картина подземелий представлена также в игре.

I Am Alive стремится достичь реалистичности путем симуляции реакции людей в этом невероятном мире. Так же как и остальные игры жанра Экшн, I Am Alive позволит им побороть многочисленные препятствия и проследить за их прогрессом. Благодаря своим смелым шагам, данный титул смог развиться для расширения возможностей геймеров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I Am Alive 2012 11.4 KB 5118 Скачать