Saints Row: The Third

Saints Row: The Third скачать торрент

Название: Saints Row: The Third
Год: 2011
Разработчик: Volition
Категории: 2011, Экшн, Открытый мир
Размер: 4.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Saints Row: The Third это экшн игра в открытом мире, которая была разработана американской компанией Volition в 2011 году. Действие игры происходит в городе Сантетс Роу, где главный персонаж — игрок — становится лидером преступной организации реального мира «Святые». Геймеры должны выполнить множество заданий, которые включают в себя прохождение миссий и борьбу против конкурирующих пактов преступных групп.

Игроки могут пользоваться различными инструментами для защиты от врагов, включая оружие, бомбы и механические устройства. Кроме того, игроки могут накапливать и продвигать свои достижения внутри игры. Они могут также исследовать и развивать город, создавать мирные и преступные карты и многое другое.

Saints Row: The Third предоставляет игрокам расширенный набор шутеров и приключенческих элементов, а также поддержку различных бонусов и дополнений. Геймеры также имеют возможность присоединяться к онлайновому мультиплееру и проходить игру вместе с другими игроками. Превосходная графика и бесконечная захватывающая игровая механика делают Saints Row: The Third одной из самых известных игр в этой категории.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row: The Third 2011 12.9 KB 505 Скачать