Hitman Absolution

Hitman Absolution скачать торрент

Название: Hitman Absolution
Год: 2013
Разработчик: IO Interactive
Категории: 2013, Экшн
Размер: 10.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hitman Absolution – это шутер от третьего лица с элементами стелс-экшна, разработанный датской компанией IO Interactive в 2013 году.

Геймплей Hitman Absolution полностью соответствует механикам серийных игр серии Hitman. Игрок должен выполнять различные задания, причем самый важный целью, как правило, является убийство. Игра предлагает мощный экшен и множество вариантов для пртевыполнения задания, включая возможность использовать различные оружия и боевые приемы, выстрелы из тихого оружия, засады с использованием причудливо спрятанной амуниции, а также многое другое.

Hitman Absolution предлагает невероятный графический вывод и детализированную локацию. Выкладка параллельна с поглощающим геймплеем и заставляет игроков проникать в волшебный мир Agent 47. Также для придания реалистичности игре добавлены психологические эффекты. Это позволяет игроку собрать информацию о персонаже и его окружении.

Hitman Absolution является незабываемым приключением для всех больших и маленьких фанатов серии. Главное черты игры представляют собой экстраординарно богатый игровой процесс, невероятные визуальные эффекты и захватывающие задания. Если вы ищете рискованное и драматическое приключение, то Hitman Absolution это то, что вам нужно!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hitman Absolution 2013 26.7 KB 8522 Скачать