I'm Not Alone

I'm Not Alone скачать торрент

Название: I'm Not Alone
Год: 2010
Разработчик: Pixel Revolution
Категории: 2010, Экшн
Размер: 0.461
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

I'm Not Alone — это Экшн игра, которую создал разработчик игры Pixel Revolution и была выпущена в 2010 году. Игра включает в себя платформенную стратегию, которая предназначена для одиночных и многопользовательских режимов игры.

I'm Not Alone дает игрокам основную задачу: это необходимость установки тактики, чтобы спасти мир от глобального зла. Весь и его пепел клейтесь к нему, чтобы помочь справиться с этим сложным заданием. Игра предлагает множество различных Поднятся в воздух, чтобы продвинуть свои дела и сберечь людей от губительной опасности, а также принимать решения, чтобы помочь миру избежать анархии.

I'm Not Alone предлагает полный спектр подвигов, плюс динамичная хроника с дальнейшим прогрессированием и встроенные мини-игры. В игре также появляются некоторые неожиданные персонажи, которые могут помочь или навредить игроку, в зависимости от его действий. В доступном офлайне или в игре по сети I'm Not Alone предоставляет много возможностей для многопользовательских схваток и побед.

I'm Not Alone является первой разработкой Pixel Revolution и его по-прежнему одним из популярных проектов. Востребованность и частота игр в 2010 году только подтверждает ее прочность и прочность.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I'm Not Alone 2010 18.5 KB 8613 Скачать