no image available

Devil May Cry 4 скачать торрент

Название: Devil May Cry 4
Год: 2008
Разработчик: Capcom
Категории: Экшн, 2008, Capcom
Размер: 3.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Devil May Cry 4 - это Экшн игра, выпущенная компанией Capcom в 2008 году. В игре присутствуют высокая динамика и на душу насыщенная действительность. В плане графики игра производит достаточно хорошее впечатление, поскольку она была приведена в отличное состояние для её времени. Само собой, атмосфера игры завораживает, а задания, представляющие игроку, постоянно привлекают и держат в долгом активном состоянии.

Devil May Cry 4 позволяет игроку управлять Сейсом, противникам правителей-демонов, которые пытаются похитить небольшой город. В процессе игры Сейс получает новые умения в различных оружиях и атаках, таким образом увеличивая свои возможности. В Capcom имеется достойная, развитая система, позволяющая игроку наслаждаться процессом и раскрывать его с помощью различных инструментов.

Devil May Cry 4 как и многие другие произведения Capcom по-прежнему считаются классическим экшеном для доступной трехмерной графики. Была приемлемой и соответствовала атмосфере, которую пытались воспроизвести разработчики Capcom. Игра обладает прекрасной атмосферой и множеством других атрибутов, которые сделали ее просто лучшей экшен игрой 2008 года.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Devil May Cry 4 2008 17.6 KB 5312 Скачать