Blacklight Tango Down

Blacklight Tango Down скачать торрент

Название: Blacklight Tango Down
Год: 2010
Разработчик: Zombie Studios
Категории: 2010, Экшн
Размер: 1.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blacklight: Tango Down - это шутер от третьего лица, который был разработан Zombie Studios и выпущен в 2010 году. Это игра в жанре Экшн, которая посвящена борьбе с кибер-террористами. Геймплей демонстрирует два различных режима: стандартные шутеры и конкурсы. Оба режима предоставляют игроку возможность погрузиться в борьбу с врагами, при этом получая еще больше бонусов за свои достижения. Также добавлены несколько других режимов мультиплеера, такие как Capture The Flag, Deathmatch и King of the Hill.

Blacklight: Tango Down имеет замечательную графику и динамичный геймплей. Есть доступ к коллекции оружия, а также красивые и детальные локации по всему миру. Он также предлагает много игровых модификаций, таких как максимальный режим, который позволяет игроку делать достижения при помощи настроенной профильной системы. Также доступна небольшая коллекция игровой маникюр

В Blacklight: Tango Down сочетается точность и простота игры, элементы ролевой игры и прекрасные элементы графики. Кроме того, игра может быть играна на нескольких платформах, включая PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Из недостатков имеется только крайне ограниченный объем карт, и игра может быть быстро скучной без некоторых улучшений и модификаций.

В целом, Blacklight: Tango Down является удовольствием для шутеров и любителей игр Экшн. Он обладает увлекательным геймплеем, который предлагает уникальные и захватывающие режимы игры. Несмотря на недостатки, Blacklight: Tango Down является одним из лучших шутеров последних лет и заслуживает ваше внимание.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blacklight Tango Down 2010 32.2 KB 8732 Скачать