Star Wars: Battlefront 2

Star Wars: Battlefront 2 скачать торрент

Название: Star Wars: Battlefront 2
Год: 2005
Разработчик: Pandemic Studios
Категории: Экшн
Размер: 2.48
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: Battlefront 2 - это многопользовательская экшен-игра в обширной вселенной Звёздных войн. Выпуск игры был произведён компанией Pandemic Studios в 2005 году. У игроков представлены две стороны: Империя и альянс бессмертных.

Геймплей состоял из четырёх уровней: планета, война рейдовых кораблей, войны космосом и глубинные бои. Игроку нужно принимать участие в различных миссиях, использовать действительность с любимыми картинами Звездных войн, вроде Звездной пыли или Акватории. К тому же, игроки могли использовать целый спектр известных военных элементов, таких как AT-ST, X-ушка или TIE-Файтер.

Плюсы игры - разнообразие карт, интересная история в качестве кампании и возможность принять участие битвах с другими игроками. А минусы - постоянный недостаток карт и раскалывающийся баланс боевых задач.

В общем, Star Wars: Battlefront 2 - это большое радость для любителей Звёздных Войн, а также фанатов Экшн-игр. Из недостатков игры - ограниченный набор возможностей, однако, вы сможете посетить самые значимые места в истории Звездных Войн.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: Battlefront 2 2005 13.1 KB 747 Скачать