Darl Sector

Darl Sector скачать торрент

Название: Darl Sector
Год: 2009
Разработчик: Digital Extremes
Категории: Стэлс, Экшн, 2009
Размер: 3.69
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Dark Sector» это Экшн игра от Digital Extremes, выпущенная в 2009 году. В этой игре игрокам предстоит вступить в роль агента по имени Глейв. Он должен путешествовать по опасному миру, защищать людей и использовать оружие и уникальные боевые навыки.

Глейв оснащен непревзойденной мощью, которую называют «Глубоким Стэлсом». Игрокам придется воспользоваться этим преимуществом, чтобы понять загадки мира Dark Sector, и исследовать различные уровни игры. Огромное количество режимов игры, различные виды оружия, уникальные суперспособности и противники сделают «Dark Sector» уникальным опытом в игровом мире.

«Dark Sector» стремительно завоевал сердца многих фанатов компьютерных игр. Применение удивительно детализированных карт и эффектов добавляют высококачественную графику. Для борьбы против бессмертных монстров в «Dark Sector» были введены оружия интенсивной убийственной силы. Игра стала знакомым названием в мире экшн игр благодаря уникальному и захватывающему игровому дополнению.

Как и другие игры от Digital Extremes, «Dark Sector» обещает доставлять приключение, полное захватывающей драмы и боевых испытаний. Эта игра пришла в индустрию в 2009 году и с тех пор привлекала большое внимание и дала надежду всем игрокам.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darl Sector 2009 19.8 KB 8215 Скачать