Black Fire

Black Fire скачать торрент

Название: Black Fire
Год: 2013
Разработчик: Unreal Technology
Категории: 2013, Экшн
Размер: 2.56
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Black Fire была создана разработчиками из Unreal Technology и выпущена в 2013 году. Многие игроки считают данную продукцию одной из наилучших игр экшн жанра. Black Fire увлекательная игра с богатой графикой и захватывающим сюжетом. Игрокам предлагается пережить трудные минуты в древнем домене Ангуса, где они станут свидетелями битвы двух танков и спасут свою жизнь.

Игровой процесс в Black Fire представляет собой ролевую игру с элементами эксклюзивных сюжетных заданий, квестов и много хаотичных сражений. Графика игры позволяет почувствовать среду и атмосферу происходящих действий. Также игрокам предоставляется уникальная возможность исследовать заброшенную базу и получить драгоценные ресурсы, для того, чтобы проиграть и пройти игру до конца.

Black Fire – яркий пример того, как различные жанры могут быть сочетаны в атмосферной игре. В целом, Black Fire является отличным примером игры в экшн жанре, которая поддерживает и подталкивает игроков ощутить атмосферу великолепия и прекрасно провести свое многочисленное время.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Fire 2013 13.6 KB 9411 Скачать