Invisible Inc

Invisible Inc скачать торрент на PC

Название: Invisible Inc
Год: 2015
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: Экшн, 2015
Размер: 608.32 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Invisible Inc. (2015) - это популярная экшн-игра, разработанная компанией Klei Entertainment в 2015 году. Данная видеоигра позволяет игрокам погрузиться в динамичное приключение под названием Invisible Inc. Над каждым живым созданием находятся бесчисленные опасности, от которых можно избавиться только при помощи умений инженерного мастерства. В основном игра на скачать торрент для PC, но также доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей игры прост и увлекательный. Игрок должен управлять командой из глухих и невидимых агентов, которая сравнивается с террористическими структурами и пытается проникнуть в суперкомпьютера, чтобы достичь конечной цели и защитить мир. Прохождение любой игры чрезвычайно противоречиво и предоставляет игроку уникальную опыт, который был недостижим до 2015 года выпуска.

В Invisible Inc. (2015) поддерживаются такие элементы как подземные сети, орудия маскировки, способности скрытности, прорыв барьеров и переправа через мониторы секурити. Графика игры сделана во всем своем блеске, с множеством заданий, которые приносят в уникальную среду Invisible Inc. Отличная оптимизация как для ПК, так и для консолей поразит игроков прорисовками красивых и привлекательных локаций. Таким образом, Invisible Inc. обеспечивает стимул развития для похожих экшн-игр, доступных для загрузки на торрентах в 2015 году.

Системные требования:

• Операционная система: Windows 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
• Оперативная память: 2 gб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT
• Свободного места на жестком диске: 2 GБ

Особенности репака
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Вшит русификатор текста от Some1 (Версия 1.1 от 16.05.15)
» Время установки ~ 2 минуты
» RePacked by R.G. Revenants
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Invisible Inc 2015 12.7 KB 770 Скачать