Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood скачать торрент на PC

Название: Wolfenstein: The Old Blood
Год: 2015
Разработчик: MachineGames
Категории: Экшн, 2015
Размер: 34,36 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wolfenstein: The Old Blood – продолжение 2014 года игры Wolfenstein: The New Order. Разработчик игры - MachineGames, 2015 год выпуска. Это экшн-игра в научно-фантастическом мире, где Вы можете стать самым мощным и яростным воином в борьбе с немецкими захватчиками. Wolfenstein: The Old Blood разработана для PC, вместе со всеми самыми последними функциями, доступными для этого платформы.

Для того, чтобы испытывать все прелести игры Wolfenstein: The Old Blood вы можете скачать лицензионную версию на компьютер, без регистрации. Скриншотов и видео Вам даст полное представление о игре. Найти их можно во всех онлайн-магазинах сайтах, где Вы можете скачать Wolfenstein: The Old Blood. Там же можно купить лицензионный диск и получить легальный доступ к данной игре, и всему, что она предлагает.

Wolfenstein: The Old Blood вышла в 2015 году, причем на русском языке. Теперь миллионы людей играют в Wolfenstein, это одна из самых популярных игр на данный момент, поскольку она дает Вам возможность прятаться по укрытиям, осуществлять тактические высадки, атаковать врага с помощью различных орудий и просто наслаждаться.

Системные требования:

Операционная система: Vista SP1- 7- 8. (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2500 - 3.3 GHz / AMD FX-8320 - 3.5 GHz, Intel Core i7 / AMD FX-8350
Оперативной памяти: 8 GB RAM
Свободное место на HDD: 40 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM), NVIDIA GeForce GTX 660

• В бой!
Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wolfenstein: The Old Blood 2015 173.8 KB 566 Скачать