Call of Duty: Advanced Warfare [Update 8] PC |- Патч

Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент на PC

Название: Call of Duty: Advanced Warfare [Update 8] PC |- Патч
Год: 2015
Разработчик: CDGRAN5
Категории: Экшн, 2015
Размер: 5.29 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Главный патч для знаменитой игры Call of Duty: Advanced Warfare под названием Update 8 теперь доступен и на PC. Теперь, используя официальный адрес https://callofduty.com/, вы можете скачать полный патч Update 8 с торрента для PC бесплатно.

Call of Duty: Advanced Warfare была разработана компанией CDGRAN5 в 2015 году и она представляет собой шутер доступный для игры на активных платформах, таких как PC, XBOX и PlayStation. В игре представлены новые и полностью обновленные виды и особенности, используемые для основных игровых режимов. Обновленные графики делают игру очень интересной для игроков и позволяют им удовлетворить их желания.

Телевизионные развлечения в Call of Duty: Advanced Warfare становятся все более и более популярными. Новое и наиболее ожидаемое дополнение к игре, патч Update 8, можно бесплатно скачать торрентом для PC и получить доступ ко всему масштабному и законченному множеству экшн и приключений. Он содержит захватывающие моменты, экстравагантный дизайн, высокое качество и интересный геймплей.

Предлагаемое обновление по-настоящему беспрецедентно. Вы сможете получить новые оружия, доступ к дополнительным заданиям, различным турнирам и еще многое другое ворклабов или на оффлайн режимах. Патч даст вам больше ощущений, путешествий и масштабных сражений происходящих в реальное время на яркой и реалистичной графике.

На сегодняшний день Call of Duty: Advanced Warfare является одной из самых популярных игр и патч Update 8 добавляет еще больше свежести и приятных эмоций игре. Обновление можно скачать бесплатно с торрента для PC на русском языке и любой профи игрок получит удовольствия от новых возможностей

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty: Advanced Warfare [Update 8] PC |- Патч 2015 60.8 KB 6822 Скачать