Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline скачать торрент на PC

Название: Battlefield: Hardline
Год: 2015
Разработчик: EA Digital Illusions CE / Visceral Games
Категории: Экшн, 2015
Размер: 35,85 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield: Hardline Digital Deluxe – является популярным шутером от первого лица, вышедшего в 2015 году на PC. Разработчиком этой экшн-игры является студия EA Digital Illusions CE/Visceral Games. Игра поражает нестандартными видами задач и свежим подходом к игровой деятельности. В ней можно заниматься и совершать задания в процессе прохождения, а также присоединиться к многопользовательским играм, проводимым по сети.

Battlefield: Hardline Digital Deluxe предлагает более 100 практически безграничных уровней, которые можно проходить в случайном порядке и найти еще больше полезных и интересных вещей. В игре имеется широчайший набор оружия, доступного различным боевым единицам. Добавленные звуки пуль делают игру более реалистичной. Саундтрек создан профессиональными композиторами, и придает игре особую атмосферу.

Чтобы скачать Battlefield: Hardline Digital Deluxe (2015) торрент достаточно зайти на сервисы сети или следующие сайты: wowgiga.com, freemax.org, downloadergame.net и другие. На последних двух сайтах вы сможете найти игру на русском языке.

Игра Battlefield: Hardline Digital Deluxe полностью соответствует прошлым частям серии и более чем рекомендуется для фанатов жанра. Игра вышла в 2015 году, а для многих игроков она стала лучшей частью в версии для PC.

Системные требования:

*Операционная система: Vista SP1- 7- 8.
*Процессор: Intel Quad Core / AMD Six Core
*Оперативная память: 8 GB RAM
*Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 290
*Место на жестком диске: 60 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield: Hardline 2015 209.9 KB 547 Скачать