Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider скачать торрент на PC

Название: Rise of the Tomb Raider
Год: 2016
Разработчик: Crystal Dynamics, Nixxes Software BV и Square Visual Works
Категории: Экшн, 2016
Размер: 14,84 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rise of the Tomb Raider – это активный Экшн с элементами приключения, сделанный Crystal Dynamics, Nixxes Software BV и Square Visual Works и выпущенный в 2016 году. Это игра для популярных платформ: PC. Игрок получит возможность скачать торрент Rise of the Tomb Raider и пройти приключение красочного и богатого мира.

Действие игры Rise of the Tomb Raider происходит за девять месяцев после событий игры 2013 года. Лара Крофт отправляется в поиски и стремиться к пониманию некоторых мистических предметов. Она путешествует в горную страну Сибири, где она будет встречаться с опасностями, опасаясь и преодолевая их.

Rise of the Tomb Raider сочетает в себе приключение и долгое время игры. Игроки получат новое оружие, предметы и возможности для достижения новых уровней. Эта игра даст вам все для доступа к трофеям и секретам. Для увеличения интереса и заинтересованности в игре предлагается обширный интерактивный мир и его ландшафт.

Вы можете скачать торрент Rise of the Tomb Raider для PC и присоединиться к приключению. Проявите свой интеллект, пройдите по лабиринтам пещер и подземелий. Вызовете проверку своей силы, мудрости и самообладания в игре 2016 года - Rise of the Tomb Raider.

Системные требования:

ОС: Windows 7 (64bit), Windows 8 (64bit), Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise of the Tomb Raider 2016 38.4 KB 7764 Скачать