Dead Island

Dead Island Retro Revenge скачать торрент на PC

Название: Dead Island
Год: 2016
Разработчик: Techland
Категории: Экшн, 2016
Размер: 6,17 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Island - это довольно острая экшн-игра первого персонажа, разработанная фирмой Techland в 2016 году. Действие игры происходит на одноименном острове в окружении зомби-апокалипсиса. Основной краской игры является Dead Island Retro Revenge и противостояние между главным героем и жуткими зомби.

Dead Island может быть скачан с сайтов торрентов для PC, Xbox 360, Xbox One, Playstation 3 и Playstation 4. В игре можно выбрать такие жанры, как боевик, экшн, захватывающий сюжет и неплохая графическая доступность. Это одна из немного жанров, которые можно найти в игре.

Dead Island Retro Revenge - это пятая игра из серии Dead Island. Она была выпущена в 2016 году и стала неплохим успехом. В игре используется идея зомби-заражения, где в основе игры положены платформенные уровни и боевые враги. Игрокам предлагается исследовать захваченный зомби-мир и сражаться со множество опасностей.

Dead Island был полон приключений и многочисленных заданий, которые можно было бы справиться на платформе. Геймеры также имели возможность исследовать неизведанные земли и открывать богатые боевые стили и особенные аддоны, чтобы обеспечить лучший игровой опыт.

Dead Island Retro Revenge, разработанный в 2016 году, точно захватит ваше внимание и покорит сердце. Таким образом, это приключение заслуживает того, чтобы оно было пройдено хорошо запаслись оружием и попробовать скачать и установить Dead Island Retro Revenge.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Island 2016 16.1 KB 8815 Скачать