Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan скачать торрент на PC

Название: Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan
Год: 2016
Разработчик: PlatinumGames
Категории: Экшн, 2016
Размер: 4,99 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants в Манхэттене – это экшн–игра, разработанная PlatinumGames в 2016 году. Она является одним из наилучших и популярнейших титулов в жанре, представляя играющим атмосферное, захватывающее приключение. Эта игра комбинирует лучшие функции для достижения зрелищного и красочного игрового процесса.

Сюжет игры прослеживает группу четырех черепах героев в их противостоянии с темным и зловещим противником в Нью-Йорке. Цель - преодолеть силу дракона и спасти город. Игрокам предстоит бороться с силами зла в виде Лорда Зла и всех его приспешников. Они должны проникнуть в боевые зоны, используя знания боевых искусств и навыки военной тактики. Для тех, кто хочет участвовать в этом приключении, можно скачать торрент и установить на PC в 2016 году.

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants в Манхэттене дает игрокам массу зрелищных битв против запоминающихся врагов. Игра предлагает исследовать тайны загадочного города, включая The Foot Clan и борьбу с опасными противниками. Вас ждут красочные локации, враги, которых нужно обезвредить, приключения и графика, предоставляющая виртуальную жизнь подобную реальной. Все это делает данную игру прекрасным выбором для любителей и любителей экшн игр.

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants в Манхэттене – отличное дополнение к серии Teenage Mutant Ninja Turtles, предоставляющее захватывающее путешествие для поклонников этой франшизы. Данная игра вышла в 2016 году и является великолепным примером того, что игровая индустрия может предложить пользователям.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0GHz / AMD Athlon II x2 250 3.0GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 4770 или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan 2016 13.5 KB 716 Скачать