Goliath

Goliath скачать торрент на PC

Название: Goliath
Год: 2016
Разработчик: Whalebox Studio
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 700,66 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Goliath это приключенческая ролевая игра Экшн с элементами RPG, в которую вы можете скачать торрент на ваш PC. Игра была разработана Whalebox Studio и выпущена в 2016 году.

Вы приходите в роли дизайнера роботов, предназначенных для борьбы с враждебными существами. Вам предстоит строить, программировать и управлять роботами на поле боя. В игре есть полный спектр возможностей для модификации робота - ярость или осторожность, атака в паре или броня. Ночью враги могут усиливаться и быть более агрессивными, поэтому постоянно нужно быть готовым к отсрочке.

Играйте в роли великого Goliath, чтобы испытать мощь и мастерство в борьбе с величайшими нападениями злобных глубин. В ходе этой захватывающей истории вам предстоит разгадать тайны и обрести своего роботизированного аватара Goliath. Развивайте свои силы, ищите подсказки и соревнуйтесь с монстрами на своем пути к победе.

В Goliath есть похождения для одного или нескольких игроков и большое разнообразие в исследуемых биомов. Исследуйте их, ищите засады, выполняйте различные традиционные задания и узнавайте интересный сюжет игры. В Goliath вы встретите мощное сочетание игровой механики, великолепной графики и захватывающего сюжета. Игра стоит попробовать и поискать торрент Goliath на PC на 2016 год.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб
Видеокарта: 1024 Мб, OpenGL 3.0
Звуковая плата: DirectX® 9.0с совместимая
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Goliath 2016 14.4 KB 702 Скачать