Half Dead

Half Dead скачать торрент на PC

Название: Half Dead
Год: 2016
Разработчик: Gato Salvaje S.L.
Категории: Экшн, 2016
Размер: 257,09 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half Dead - это динамичная игра в жанре экшн от разработчика игры Gato Salvaje S.L., выпущенная в 2016 году. Игра Half Dead позволяет игрокам принять участие в интенсивном бою с нежитью и монстрами, пилирующими на их пути. В процессе игры игроку дается право главного героя и в полной мере проявить свои умения и умелость в использовании ресурсов, способностей и сил, данных ему природой.

Half Dead разработана с учетом внушительных визуальных эффектов, систем и графики. Ужасающие окружающие краски и тотальная атмосфера третьего лица в Half Dead придают более драматичный характер. Напряженные сцены и мобильность персонажей делают игру более интересной для достижения.

Half Dead доступна для скачивания через торрент на PC и предлагает предельно реалистичную игру с атмосферой, отражающей страшную и другую реальность. Half Dead предлагает наиболее оригинальный сценарий, понятый в 2016 году. Динамичное действие, глубокая сюжетная линия и режим многопользовательской игры придают этой игре большую популярность и притягательность.

Half Dead является хорошим выбором для приятного досуга и прекрасным способом применить оригинальные умения. Несомненно, эта игра предлагает большую потребность в стратегии, что делает ее более интересной, чем обычный экшн. Видоизмените правила игры, приобретите приключения Halo Dead!

Системные требования:

OC: Windows 7
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / AMD Radeon HD 4850 или круче
Жесткий диск: 1.3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half Dead 2016 10.8 KB 741 Скачать