Necropolis

Necropolis скачать торрент на PC

Название: Necropolis
Год: 2016
Разработчик: Harebrained Schemes
Категории: Экшн, 2016
Размер: 812,95 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Necropolis — экшн-ролевая игра в жанре хардкор-дуэли, разработанная и изданная компанией Harebrained Schemes для персональных компьютеров в 2016 году. Для игры можно скачать торрент на PC и отправиться в приключение.

Действия игры происходят в зловещем подземелье, которое населено различными монстрами. Основная цель протагониста — добраться до нижнего уровня Necropolis и установить баланс между жизнью и смертью.

Игра очень интересная — геймплей настолько увлекательный, что просто невозможно оторваться. У игрока существует широкий ассортимент инструментов, которые можно использовать для уничтожения монстров, прохождения уровней и поиска бонусов.

Necropolis богата на разнообразие миссий, которые позволяют изменить игральные правила и добавить уникального вкуса игре. Даже после достижения игрой конечной цели, игрок может продолжать улучшать свою экипировку и бороться с монстрами, чтобы получить больше очков ранга.

Набрав несколько достижений и находясь на постоянном эволюционном пути, Necropolis уже успешно вышла в 2016 году. Разработчик игры - Harebrained Schemes - добавляют новые функции и улучшают существующие механики, чтобы игра не потеряла своего популярного уровня захватывающего игрового процесса.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X2 555
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Necropolis 2016 34.9 KB 593 Скачать