The Technomancer

The Technomancer скачать торрент на PC

Название: The Technomancer
Год: 2016
Разработчик: Spiders
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 6,11 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Technomancer – это приключенческая экшн-RPG изданная француской студией Spiders в 2016 году для различных платформ, включая Xbox One и PC. Игра погружает игроков в фэнтези мир на бывшей Земле, заселенный различными пришельцами. Наш главный герой переселитель защищает придворные таинства и помогает другим преследовать свои цели.

The Technomancer содержит разнообразный игровой процесс, в котором все действия происходят в реальном времени. В игре четыре основные класса боевых искусств – воин, странник, техномант и охотник за головами. Так же игрок может создавать разнообразные сочетания магии, техники и оружия. Герой может усовершенствовать свои способности алхимии и ремесла. Прокачка персонажа и поиск промышленности зарекомендовали себя как живые ингредиенты The Technomancer.

Игра обещает море тактических боев и потрясающе качественную графику для PC. Герои родной планеты продемонстрируют самую насыщенную атмосферу приключений. Получаемое царство готово принять игрока на свою почву и предложить самые невероятные события. Для того чтобы исследовать все просторы этого мира, Вы можете скачать по торренту The Technomancer и устраивать настоящие приключения в 2016 году!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz)/Intel Core i5-2500 (3,3 GHz)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950/NVIDIA GeForce GTX 560
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9.33 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Technomancer 2016 16.5 KB 883 Скачать