Gemini Heroes Reborn

Gemini Heroes Reborn скачать торрент на PC

Название: Gemini Heroes Reborn
Год: 2016
Разработчик: Phosphor Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 5,69 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gemini Heroes Reborn – это экшн игра с открытым миром, созданная Phosphor Games в 2016 году. Эта яркая и захватывающая игра предназначена для платформы PC. У игрока предстоит открыть потусторонний мир и проявить самое лучшее, что в нем есть. Второе имя героя игры до сих пор неизвестно, но он готов бросить вызов любой проблеме. Игра продается в формате диска или как скачать торрент. Полная версия уже готова к использованию. Скачайте Gemini Heroes Reborn и начните путешествие!

Gemini Heroes Reborn является чудесным приключенческим шутером с хорошо продуманной игровой механикой. Благодаря разнообразным миссиям, поддерживаемым для множества платформ и отличной графике, игра заслужила признание как среди критиков, так и простых игроков. Игра была выпущена в 2016 году и с тех пор является одной из самых популярных игр для PC.

Gemini Heroes Reborn предлагает игроку погрузиться в незабываемое приключенческое путешествие, в котором успех зависит от ваших способностей и оружие помогут. Вы погружаетесь в красивую и динамичную мир альтернативной реальности. Каждый шаг, который вы делаете, имеет большое значение. Вам не хватит пальцев, чтобы сосчитать все существующие возможности. Теперь вы можете наслаждаться Gemini Heroes Reborn и открывать новые тайны этого потустороннего мира!

Системные требования:

Операционная система: Windows™ ~ 7
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gemini Heroes Reborn 2016 29.5 KB 522 Скачать