Livelock

Livelock скачать торрент на PC

Название: Livelock
Год: 2016
Разработчик: Tuque Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 7,18 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Livelock — компьютерная игра в жанре Action, которая была разработана компанией Tuque Games в 2016 году. Данная игра доступна для загрузки на платформу PC.

Livelock представляет собой рассказ о человечестве на грани истребления. Игроки будут выполнять задания и исследовать всё более невообразимые пространства, где они прикоснутся к основанию человеческой души, продвигаясь дальше и дальше с каждым выполненным заданием. Игроки должны использовать свою силу и мудрость, чтобы выжить и остановить идущий в полной неистовости атакой Цитадель.

Livelock радует игроков насыщенными драматичным сериями перестрелок в коханой и начистоту графикой. В игре имеется набор буквально единообразных персонажей, которые могут придавать Livelock особую атмосферу. Игроки могут целиком и полностью насладиться Livelock, подключившись к игровому процессу с друзьями.

Tuque Games гордится тем, что такое произведение искусства было ими создано. 2016 год стал глобальным днем выхода Livelock и некоторые игроки уже могут скачать торрент с данной игрой.

Системные требования:

ОС: Windows Vista 64bit, Window 7 64bit, Windows 8 64bit, Windows 10 64bit (32bit OS not supported)
Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / AMD Radeon HD 7800 or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Livelock 2016 18.9 KB 612 Скачать