Jackal

Jackal скачать торрент на PC

Название: Jackal
Год: 2016
Разработчик: PortaPlay
Категории: Экшн, 2016
Размер: 983,24 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jackal - это экшн-игра для PC, вышедшая в 2016 году. Разработчиком игры является компания PortaPlay. Игра затрагивает военную тему, и игроки могут использовать практически все виды убийственного оружия, которые доступны в игре. В Jackal игрокам предлагается участвовать в опасных заданиях, которые происходят во время Второй мировой войны. Цель уровней может быть похищение очень важной информации, избавление заложников, похищение важных людей или борьба с противниками.

Все игровые действия происходят в двух режимах: в ночном и дневном. В ночном режиме игрокам нужно использовать тактику и укрыться от противников, стараясь проходить уровни без потерь. В дневном режиме игроки должны действовать агрессивно, стреляя противникам всёравно от того, какой размер отряд вооружение они вооружились.

Игра также предлагает игрокам широкий выбор инструментов и оружия, которые игроки могут использовать для прохождения уровней. Кроме того, игрокам предлагается скачать торрент игры и загрузить их на PC. Jackal является одной из лучших игр PortaPlay, вышедшей в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® 4 2,0 ГГц or Athlon® XP 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 or ATI Radeon 9600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jackal 2016 19.8 KB 931 Скачать