Better Late Than DEAD

Better Late Than DEAD скачать торрент на PC

Название: Better Late Than DEAD
Год: 2016
Разработчик: Odin Game Studio
Категории: Экшн, 2016
Размер: 973,82 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Better Late Than DEAD - одна из самых популярных ролевых игр со вселенной восстания. Главным разработчиком игры является Odin Game Studio. В 2016 году была выпущена Better Late Than DEAD для компьютера системы PC. Это экшн приключенческая игра с умной историей и открытым миром, как целое. Тема игры - узнать, что случилось с вымиршими местными, и построить свой собственный путь в этом мире.

Better Late Than DEAD может быть скачан торрентом. Основное преимущество - уникальная графика и развлечения. В игре используется необычная система звука и захватывающий сюжет. Кроме того, имеется большое количество вещей, чтобы создать и модифицировать, следовать целям и открыть дверь в новую вселенную. Для дополнительного удобства для игроков есть жизненно важные мощности, благотворно влияющие на ход игры.

Better Late Than DEAD - уникальная игра, которая вышла в 2016 году. Она содержит много больших приключений, которые должны быть решены для достижения успеха. В игре различаются уровни приключений, чтобы ваш уровень игры не стал предсказуемым. Исследуйте это восхитительное материк, преодолейте препятствия и станьте победителем!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8 (All OS must be 64 bit)
Процессор: Intel Dual Core 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Dedicated graphics with 1 GB VRAM (DX9 compatible - Nvidia Geforce GTX 470/ATI Radeon 6900 series or greater)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Better Late Than DEAD 2016 19.8 KB 996 Скачать