Shadow Complex Remastered

Shadow Complex Remastered скачать торрент на PC

Название: Shadow Complex Remastered
Год: 2016
Разработчик: ChAIR Entertainment
Категории: Экшн, 2016
Размер: 1,43 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadow Complex Remastered для PC - это ремастеринг игры экшн разработанной ChAIR Entertainment и вышедшей в 2016 году. Таким образом, для игроков эта игра является последним виртуальным приключением и неизменно вдохновляет их на борьбу с чудовищами и препятствиями. Игра была тщательно переработана, чтобы дать им наилучшую графику и аудио. Авторы постарались сохранить всю старую игру, а также увеличили количество кросс-сайтов форматов для PC и Xbox.

Вместе с тем, Shadow Complex Remastered предлагает на выбор игроку целый ряд новых миссий и локаций, которые могли бы составить настоящую битву. Также эта игра имеет новые бонусы и дополнительные миссии, включая дополнительное оружие и броню. А скачав торрент-файл и вступив в ряды игроков-воинов и борцов - этот увлекательный игровой мир станет еще ярче.

Shadow Complex Remastered по-прежнему сохраняет весь уникальный стиль геймплея оригинала и становится последней и наиболее зрелой игрой, которая доступна сегодня на различных платформах. Так же этот ремастеринг полностью переработан и позволяет погрузиться в атмосферу таинственных туннелей в редакции 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core 2 Duo
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 (512MB cache)
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Complex Remastered 2016 29.3 KB 818 Скачать