Dance Magic

Dance Magic скачать торрент на PC

Название: Dance Magic
Год: 2016
Разработчик: Targem Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 579,87 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dance Magic - это экшн-игра разработанная компанией Targem Games и изданная в 2016 году для PC. Данная игра предлагает игрокам большое разнообразие графики, звука, музыки и логических задач. Танцевальный баттл Dance Magic приветствует игроков различными жанрами танца, а также классическими прохождениями и правильно избранными ритмами.

Режимы игры позволяют игрокам соревноваться в режиме одиночки или командным режиме, проходя по различным уровням. Кроме того, существует ‘Dance Competition’, где игроки могут претендовать на смелый звания короля мировой музыки.

В Dance Magic поддерживается широкое игровая графика и цвета открываются для игрока по мере продвижения по уровням. Треки варьируются в жанрах от популярной и свежей музыки до более старых жанров. Игрокам предоставляется несколько продуктов для загрузки, включая полную версию игры, демо-версию и торрент.

Все всего, Dance Magic - это захватывающий танцевальный баттл, который был разработан в 2016 году с целью привлечь большое количество игроков со всего мира. В игру можно скачать торрент и поиграть полностью насыщенную развлекательную игру.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2.0 Ghz Intel Pentium-4 / AMD Athlon II
Видеокарта: 256 MB NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) with support for Pixel Shader 3.0 (AMD Radeon X1000 not supported)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 1 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dance Magic 2016 12 KB 6721 Скачать