TurnOn

TurnOn скачать торрент на PC

Название: TurnOn
Год: 2016
Разработчик: Brainy Studio LLC
Категории: Экшн, 2016
Размер: 1,23 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TurnOn это потрясающая экшен-игра для ПК, разработанная студией Brainy Studio LLC. Игра была выпущена в 2016 году и с тех пор является одной из самых популярных игр в жанре экшена. Для начала игры нужно скачать торрент TurnOn.

TurnOn использует мощный движок, созданный Brainy Studio LLC, и обеспечивает игрокам захватывающий геймплей. Игрок управляет роботом, путешествующим по просторам захваченной им планеты. На своем пути он сталкивается со множеством враждебных существ, препятствий и других опасностей.

Геймплей в TurnOn основан на столкновениях со всевозможными врагами, что происходит в реальном времени и постоянно предоставляет игроку новые приключения. Герой может персонализироваться различными оружиями, предметами и способностями. В своей игре игроки повстречаются с разнообразными персонажами и уникальными окружениями.

TurnOn удостоился высоких оценок известных игровых изданий и является одной из лучших представительниц экшен-игр на PC за 2016 год. Она предлагает несколько режимов игры, игроки должны исследовать планету, драться с пауками, мутантами и другими монстрами, преодолевать разнообразные препятствия и раскрывать тайны планеты.

TurnOn идеальный вариант для любителей экшен-игр с увлекательным и захватывающим геймплеем. Рейтинг игровых изданий говорит сам за себя и делает TurnOn одной из лучших игр по жанру экшен на PC в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or newer
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TurnOn 2016 13 KB 641 Скачать