Anima Gate of Memories

Anima Gate of Memories скачать торрент на PC

Название: Anima Gate of Memories
Год: 2016
Разработчик: Anima Project
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 3,92 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Anima: Gate of Memories - это настольная экшн-RPG от разработчика Anima Project, вышедшая в 2016 году. Игра была разработана для PC пользователей. Игроки могут скачать торрент для русской версии для игры.

Anima Gate of Memories объединяет похожие элементы экшн, RPG и заданий головоломки. Игроки будут пройти через много зон противостоять многочисленным врагам по пути. Кроме того, игроки могут выбирать из двух различных главных персонажей, в зависимости от выбора персонажа будут открываться разные игровые механики. Игроки могут использовать магию и вооружение, чтобы противостоять ордам врагов. Игроки также должны разгадать загадки, чтобы продолжить, получать бонусы и собрать ресурсы по мере продвижения в игру.

Anima: Gate of Memories предлагает трудные и интересные достижения, которые представляют испытания для игроков в трюки, бои и загадки. Таким образом, игроки могут испытать себя и развивать свои умения в ходе игры. Это фантастическое приключение для RPG и для экшен-игроков в поисках умений скитаться и устранять врагов.

Anima: Gate of Memories - это абсолютная прокачка для геймеров на PC, вышедшая в 2016 году. Геймерам предлагаются мощные лучшие истории и игровой процесс с большим множеством возможностей для раскрытия.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual core 1.2 GHz и лучше
Видеокарта: 512 MB RAM (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anima Gate of Memories 2016 20.8 KB 938 Скачать