Lost Socks Naughty Brothers

Lost Socks Naughty Brothers скачать торрент на PC

Название: Lost Socks Naughty Brothers
Год: 2016
Разработчик: Nerf Game Co. Ltd.
Категории: Экшн, 2016
Размер: 403,2 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Socks Naughty Brothers — это экшн-игра для PC, которая была выпущена в 2016 году разработчиком игры Nerf Game Co. Ltd. Игрокам предстоит столкнуться с близнецами, потерявшими свои носки. Игрок должен помочь им вернуть их домой. Для этого необходимо проходить через различные уровни, бороться с монстрами и собирать различные предметы. Игрок должен также сохранять близнецов в процессе прохождения уровней.

Игрокам Lost Socks Naughty Brothers не придется скачивать торрент: в 2016 году игра была переиздана и запущена с помощью цифровой платформы Steam. Для начала игры достаточно установить и запустить Steam. Игроки получат настоящее удовольствие от прохождения уровней и борьбы с противниками. Вас ожидают бои в командах по 4 человека, бои с боссами и много интересного. Вы можете самостоятельно выбрать свой стиль борьбы, подобрать подходящую стратегию и попробовать все свои силы в борьбе. Путь к победе будет полон монстров, которые препятствуют тому, чтобы найти носки и вернуться домой.

В Lost Socks Naughty Brother игрок должен пройти целый путь его увлекательных приключений. Он прольет много крови и пронесет многие испытания, чтобы найти потерянные носки и вернуть близнецов домой. Устройте имчистое близнецам приключение в этом трехмерном экшне от Nerf Game Co. Ltd. и получите удовольствие от прохождения!

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: intel core i3 350M
Оперативной памяти: 2 GB
Видеокарта: Совместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Socks Naughty Brothers 2016 16.7 KB 732 Скачать