Edge of Twilight Return To Glory Episode 1

Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 скачать торрент на PC

Название: Edge of Twilight Return To Glory Episode 1
Год: 2016
Разработчик: FUZZYEYES
Категории: Экшн, 2016
Размер: 1,83 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 - это экшн-адвентюра для персонального компьютера от разработчика FUZZYEYES. Игра была выпущена в 2016 году. Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 развивает постапокалиптическую атмосферу установленного мира с самыми современными графическими эффектами. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, полон магии и приключений. Изначально это небольшое продолжение оригинального Edge of Twilight, которое оставило свой след на популярность у игроков.

Основными особенностями Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 являются графическая прелесть и масштабное мировое прохождение. Во время игры игрокам предстоит помочь героям лицом к лицу столкнуться со злом, победить его и спасти мир. Игроки имеют возможность скачать торрент Edge of Twilight Return To Glory Episode 1, чтобы погрузиться в увлекательное изменение периода с визуальным размахом и большими боевыми кругами, полными эффектных и насыщенных боев.

В Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 используются привычные геймплейные механики, такие как прыжки, приседания, блокирование атак и навыки боя. В зависимости от ситуации игра может потребовать от игрока эффективного использования различных боевых механик. Однако что более важно, что Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 является адресатом всех тех, кому нравится атмосферные экшн и энтузиастов фэнтези полных приключений и волшебства.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Edge of Twilight Return To Glory Episode 1 2016 19.4 KB 521 Скачать