Pharaonic

Pharaonic скачать торрент на PC

Название: Pharaonic
Год: 2016
Разработчик: Milkstone Studios
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 406,45 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Pharaonic является атмосферным экшен-ролевым проектом разработанным в 2016 году студией MilkStone Studios. В игре вам нужно быть покорным странствующим героем бескрайнего Древнего Египта и преодолеть бесчисленные препятствия на своем пути. Геймплей состоит из сторонних боев, корриды и просто невероятных приключений в атмосфере Древнего Египта.

Графическое оформление игры Pharaonic достигает до небесной высоты. Фонтан высокого качества и особые эффекты звука лишь пополняют иммерсивную атмосферу игры. На карте вы увидите российской макеты приключений, начиная от вооруженных испытаний и заканчивая древними храмами, полные разных противников.

Для игры в Pharaonic вам потребуется скачать торрент на свой PC. Вы сможите воспроизвести игру на Windows 7, 8 и 10 и получите прекрасную атмосферу Древнего Египта.

Даже после того как вы пройдете игру, у вас все еще будет много контента для исследования. Игроки могут приобрести дополнительный контент или, если же они хотят, попытаться пройти приключение со старыми арсеналами. Pharaonic выпущена в 2016 году студией MilkStone Studios и продолжает привлекать много игроков всего мира.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: Dual Core и лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 совместимая
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pharaonic 2016 16.5 KB 973 Скачать