Illusion Of Rabbit

Illusion Of Rabbit скачать торрент на PC

Название: Illusion Of Rabbit
Год: 2016
Разработчик: SonicApple
Категории: Экшн, 2016
Размер: 169,02 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Illusion Of Rabbit – это революционный экшн для PC, выпущенный в 2016 году разработчиком игры SonicApple. Игра имеет открытую игровую вселенную Dark Fantasy, в которой игроки отправляются на многоэтажное приключение с массой интересных квестов. Завершение квестов прибавляет игрокам приоритет в главных эпических битвах против монстров и боссов.

В игру входит небазирующийся на истории приключенческий режим, в котором игрокам необходимо исследовать мир Dark Fantasy, крушить монстров и выполнять квесты, чтобы разблокировать прогресс и соответствующую вознаграждению. В игре имеется ряд дополнительных заданий и квестов, доступных для игроков для продвижения по игровой карте.

Огромное множество особенностей призвано воссоздать правдоподобную игру, что при маленьких требованиях к железу производит захватывающее впечатление. Реалистичная графика и отличная трансляция приводит игру к превосходству. Игра имеет много развивающихся аспектов, включая преобразуемые персонажи, разнообразные расы монстров, различное оружие и другие детали.

Для тех, кто хочет поиграть в Illusion Of Rabbit, доступна возможность скачать торрент а последней версии игры на PC бесплатно. Так, вы сможете почувствовать себя в роли героя в выпущенной в 2016 году игре Illusion Of Rabbit, сохранив ценные воспоминания на долго.

Системные требования:

ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core 2GHz или AMD Dual-Core 2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series или AMD Radeon HD 6000 series, 1GB Video Card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 400 MB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Illusion Of Rabbit 2016 13.6 KB 1001 Скачать