Гайде

Гайде скачать торрент на PC

Название: Гайде
Год: 2016
Разработчик: Haydee Interactive
Категории: Экшн, 2016
Размер: 278,54 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Гайде является инди-экшн-адвенчурой, выпущенной от разработчиков Haydee Interactive в 2016 году на PC. Она была создана, чтобы сочетать игровые возможности большинства популярных жанров: приключения, головоломки и аркады. Основная концепция эта игра - пройти уровень посредством использования инструментов для изменения окружающей среды и деструктивных действий.

Чтобы начать играть в Гайде, нужно скачать бесплатный торрент на PC. Он имеет немного постоянной конечной анимации и главную героиню по имени Хэйди, удивительно ловкую систему управления умение уворачиваться, замечательную звуковую составляющую и полностью свойственные этой игре уровни в виде механизированных лабиринтов. Открываются задания, для доступа к которым необходимо разрешения комбинации и понятия как использовать инструменты и преодолеть препятствия, чтобы выполнить свою миссию.

Общее впечатление от этой игры является захватывающим. Гайде- 2016 удостоил признания игровой индустрии и был высоко похвален за свои невероятно наличные графические эффекты, точную механику и исключительное блеск обработки.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-core 2.3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce gts 450 or Radeon HD 6770
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Гайде 2016 11.7 KB 701 Скачать