American McGees Grimm

American McGees Grimm скачать торрент

Название: American McGees Grimm
Год: 2009
Разработчик: Spicy Horse
Категории: 2009, Приключения
Размер: 4.73
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

American McGees Grimm, разработанный известными компанией Spicy Horse, является приключенческим платформером, выпущенным в 2009 году. Ткань захватывающих приключений состоит из 12 героев и их злодейств, включая такие истории, как "Гномы и Грибы", "Змей и Ремесло" и "Раторин и Бесы".

Для прохождения заданий герой должен использовать предметы и магию, чтобы спасти мир от злодейства мага-злодея. Каждая история обладает своими приключениями и уникальными уровнями, которые герой должен пройти, чтобы достичь заветной цели. При игре используются такие предметы, как жезл мантии и злодейские заклинания, а также даются дополнительные очки и некоторые особые достижения.

American McGees Grimm - уникальная игра, которая представляет игроку невероятные приключения в тихом старинном мире. Он сочетает в себе красивую графику и манящую кампанию, простую систему управления и захватывающую историю, которая привлечет внимание целой аудитории. Эта игра по праву признаётся лучшей из приключенческих платформеров 2009 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
American McGees Grimm 2009 24.2 KB 714 Скачать