The Light

The Light / Свет скачать торрент

Название: The Light
Год: 2012
Разработчик: Ekonom
Категории: 2012, Приключения
Размер: 0.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Light — приключенческая игра, разработанная российской командой Ekonom в 2012 году. Она повествует о судьбе маленькой девочки по имени Луиза, которая проходит через многочисленные преграды для достижения своей цели – погасить все четыре "Волшебные Огни".

Как только игроки входят в игровой мир The Light, они понимают, что они находятся в потрясающей приключенческой игре. Детальные графические элементы смахивают на 2-D анимацию, поэтому игроки сразу же понимают, направление их путешествия. Девочка Луиза перемещается по многочисленным областям и пройдя через различные преграды пытается искать Волшебные Огни. Игроки могут помочь ей, взаимодействуя с разными предметами и людьми, достигая своей цели установления нарушенного баланса в игровом мире.

The Light является идеальной игрой для тех, кто ищет простоту графики, простоту игрового процесса и механику игры. Это приключение заставляет игроков погружаться в историю, параллельно проходя по пути для достижения её конечной цели. Игроки наслаждаются музыкой, атмосферой и возможностями для приключений, которые предлагает The Light.

The Light – игра, которая будет интересна и детям, и взрослым. Эта игра позволит родителям и ребятам погрузиться в свой собственный мир переживаний и вечных приключений по правилам реального виртуального мира.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Light 2012 16.2 KB 765 Скачать