Assassin's Creed: Unity

Assassin's Creed: Unity скачать торрент

Название: Assassin's Creed: Unity
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир, 2014, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassin's Creed: Unity - это динамичный и захватывающий Экшн-приключенческий сериал, который был выпущен компанией Ubisoft в 2014 году. Разработчиками проекта было студия Ubisoft Montreal, известная своим вниманием к деталям и хорошо продуманной навигации. В центре сюжета игры Assassin's Creed: Unity представлен Аристотель Бревико, молодой французский Ассасин, который борется за свободу и права своих соотечественников.

Особенностью этой игры является практически безграничный игровой мир. Игрок имеет возможность просто погулять по Парижу, проникнуться атмосферой эпохи Революции или исследовать различные подземелья. Геймеры имеют доступ к сотням заданий и боевых квестов, а противники могут организовать трудные боевые столкновения и немало манёвров.

Assassin's Creed: Unity позволяет игрокам полностью исследовать мир, путешествуя по красивым улочкам Парижа, проникая в тайные лабиринты или изучая детали и историческое наследие Авиньона. Игра Assassin's Creed: Unity продумана до мелочей и может призвать в действие самых искушенных фанатов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Assassin's Creed: Unity 2014 - - Скачать