Moonbase Alpha

Moonbase Alpha скачать торрент

Название: Moonbase Alpha
Год: 2010
Разработчик: Virtual Heroes
Категории: 2010, Стратегии, Приключения
Размер: 0.836
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Moonbase Alpha, выпущенная в 2010 году разработчиком Virtual Heroes, является прекрасным примером видеоигры из жанра стратегий и приключений. История игры начинается с бегства 6 человек из научно-армейской базы на Луне. Они пытаются вернуться к базе, используя платформу на Луне, чтобы выполнить высокоуровневые задачи вместе с противниками.

Игроки должны выполнять различные задания для завершения своих миссий. Задачи часто включают движение и изменение расположения блоков, изменение раскладки бункеров, избегание вражеских атак, использование специальных генераторов для ремонта техники, и даже подавление пламени в контролируемых зонах.

Интерфейс игры является достаточно простым и интуитивно понятным. Игроки могут использовать текстовые команды, мышь и клавиатуру, чтобы интерактивно взаимодействовать с игрой и проходить уровни.

В общем, Moonbase Alpha представляет собой насыщенную и захватывающую видеоигру из жанра стратегий и приключений, разработанную разработчиком игр Virtual Heroes в 2010 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Moonbase Alpha 2010 17.5 KB 6722 Скачать