Disney's Bolt

Disney's Bolt скачать торрент

Название: Disney's Bolt
Год: 2008
Разработчик: Avalanche Software
Категории: 2008, Приключения
Размер: 1.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disney's Bolt – это 3D приключенческая игра, написанная разработчиком Avalanche Software и выпущенная в 2008 году. В игре вы играете за героя диснеевского фильма Bolt – суперкино, скорее всего в похожей вселенной, и принимаете участие в приключениях, которые представляет игра.

Игра начинается со спальни главного героя Пенни, который сталкивается с другими животными и использует специальные приемы и заклинания, чтобы побеждать своих противников. По мере продвижения героя по игре, вы будете получать новое оружие, предметы и бонусы, чтобы продолжать продвижение и достигать следующих уровней и планет.

Технически игра представляет собой динамичное приложение, и графический интерфейс для игровых действий держит индустрию на правильном пути. Звуковые эффекты и музыка настолько громкие, что вы прочувствуете, как вы проходите различные уровни, а также насладитесь динамичными анимациями персонажей.

Disney's Bolt это отличная игра для тех, кто хочет просто весело провести время. Она имеет различные интересные миссии, хорошую графику и легкий игровой процесс. Это хороший выбор, если вы ищете приключенческую игру с динамичными миссиями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney's Bolt 2008 20.6 KB 8115 Скачать