Adam's Venture II

Adam's Venture II: Solomon's Secret скачать торрент

Название: Adam's Venture II
Год: 2011
Разработчик: Vertigo Games
Категории: 2011, Приключения
Размер: 1.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Adam's Venture II – это приключенческая игра без экшен-элементов, которая была разработана компанией Vertigo Games в 2011 году. Главные герои игры – Адам и Эвелина – берутся за расследование тайны, связанной со старинными строениями, находящимися где-то в Европе в 20-х годах прошлого века. Разработчик игры задал себе цель создать игру, полную тайн и детективной интриги, решение которой можно найти только при посещении многих святилищ.

На пути им предстояло столкнуться с разными врагами и препятствиями: ловушками, преградами в виде лабиринтов и даже другими персонажами. Для того, чтобы пройти все испытания потребуется использовать все ваши жизненные навыки. Вы также найдете себе много удовольствия, когда будете помогать археологу Адаму и лабиринтологу Эвелине раскрывать тайны старинных храмов и святилищ.

Adam's Venture II – это интересная и абсолютно уникальная игра, предоставляющая вам незабываемые приключения и множество часто используемых пазлов. У основных героев есть захватывающие задания, которые требует комбинацию многих характеристик: логики, графики, анимации, озвучки и многое другое. Ошеломительная графика, оригинальные характеры и интригующая атмосфера придают прохождению игры Adam's Venture II бодрое и увлекательное занятие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Adam's Venture II 2011 - - Скачать