Ao Oni

Ao Oni скачать торрент

Название: Ao Oni
Год: 2011
Разработчик: Nya Entertainment
Категории: 2011, Ужасы, Приключения
Размер: 0.030
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ao Oni - очень интересная игра, разработанная компанией Nya Entertainment в 2011 году. В ней представлены стили жанров Ужасы и Приключения. Это игровая головоломка, в которой игрок должен исследовать дом, который посетили противники и поведать историю своих борьбы и выживания. Главный герой должен противостоять очень страшным врагам – охотникам за таинственным Ао-Они.

Цель игрока – выбраться из дома. На своем пути он будет встречать много опасностей, найти ключи для открытия различных дверей, найти свои мобилизующие вещи и пройти через препятствия. Игра имеет интригующий сюжет и интуитивно понятные управление, множество приключенческих заданий и уровни сложности.

Ao Oni – чрезвычайно забавное и захватывающее приключение, позволяющее игроку столкнуться с множеством препятствий, стать героем страха и потрясно провести время! Игра вышла в 2011 году и до сегодняшнего дня пользуется популярностью между поклонниками жанра ужасов. Присоединяйтесь к игрокам по всему миру и окунитесь в захватывающий мир Ao Oni!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ao Oni 2011 10 KB 55160 Скачать