Sam & Max Episode 204

Sam & Max Episode 204: Chariots of the Dogs скачать торрент

Название: Sam & Max Episode 204
Год: 2008
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2008, Приключения
Размер: 0.172
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Telltale Games представила игрокам новое приключение Сэма и Макса в 2008 году. Это была игра Sam & Max Episode 204, основаная на серии комиксов Сэма и Макса.

Игра прослеживает Приключения Сэма и Макса и состоит из 5 эпизодов. Игрокам предстоит раскрыть главную тайну в этой игре - это загадочный Город Справедливости, который был внезапно появился на маршруте Сэма и Макса. И после этого игрокам предстоит сразиться с злодеями в нём, чтобы защитить других героев.

В Sam & Max Episode 204 игроки могут использовать различные предметы, чтобы решать головоломки, пройти уровни и испытывать необычные приключения. Игра позволяет игрокам управлять Сэмом и Максом при помощи мыши и клавиатуры. Графический движок также предлагает высокое качество изображения для увиденного.

Сэм и Макс эпизод 204 - это интерактивное приключение в мире Сэма и Макса, которое вышло в 2008 году и было разработано компанией Telltale Games. Оно дает игрокам возможность погрузиться в незабываемые приключения Сэма и Макса и стать их сопровождением в поисках Города Справедливости.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sam & Max Episode 204 2008 14 KB 672 Скачать