Miasmata

Miasmata скачать торрент

Название: Miasmata
Год: 2012
Разработчик: IonFX Studios
Категории: 2012, Ужасы, Приключения
Размер: 2.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Miasmata — это ужастик для ПК, разработанный американским софтверным домом IonFX Studios в 2012-м году. Игра предлагает игроку присоединиться к приключениям на изолированном острове и попытаться выжить в нём.

Игра разрабатывалась с 2012 года и была выпущена в актуальной версии в том же году. Она предлагает игроку свободно изучать освещённые днём пляжи острова и его крутые горы и просвещает о древнем племени, жившей здесь, а также об отравляющей болезни, которая унесла их в гроб и затеряла навсегда. Открывая секреты приключения и изучая болезнь, искатели приключений должны пытаться ускорить открытие лекарства и, надеясь, выбраться из окружающих их ужасов.

Miasmata оценивается за качественную графику, детали и тонкости. Для добавления реальности игровой разнообразием реалистично отражается различие в рельефах, а также глобальный игровой мир, составленный из активностей и событий. Игроки могут отправляться на поиски домальностей и природы этого изолированного и отчужденного мира, пытаясь избежать кошмарных ситуаций.

Miasmata — это смелая и интересная игра, которая удивит механикой, неожиданностями решений и гейминимами, которые могут отправить вас всё дальше в приключение. Открывая и решая задачи и просматривая инопланетные места, вы можете доказать миру, что сможете преодолевать ужасы и найти выход.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Miasmata 2012 14.5 KB 884 Скачать