Analogue: A Hate Story

Analogue: A Hate Story скачать торрент

Название: Analogue: A Hate Story
Год: 2012
Разработчик: Christine Love
Категории: 2012, Аниме, Приключения
Размер: 0.059
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Analogue: A Hate Story - это приключенческая видеоигра, разработанная студией Love Conquers All Games и автором Christine Love. Оригинальная версия была выпущена в 2012 году на платформах Microsoft Windows и OS X. Игра является инди-разработкой и вдохновлена аниме.

Analogue: A Hate Story основана на истории двух девушек, Ми и Бхахан. Девушку Ми отправляют на радиочастоте в отсталую звездную корабль, построенный в 25 веке и называемый Mugunghwa. Она должна выяснить, что произошло с забвенным кораблем и его членами экипажа.

Игра представляет собой адвенчуру, включающую в себя чтение диалогов и разгадывание пазлов, представленных в виде текстовых файлов. Во время игры игроку предоставляется доступ к дневнику пассажира и личным файлам экипажа.

Analogue: A Hate Story была принята крайне гостеприимно критиками, которые хвалили удивительную историю и очаровательную обстановку. Кроме того, в игре присутствуют детально прорисованные персонажи и интересная атмосфера. В 2012 году игра была номинирована на награду за лучший сюжет в адвенчурах на IndieCade

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Analogue: A Hate Story 2012 1.6 KB 590 Скачать