Despair

Despair скачать торрент

Название: Despair
Год: 2014
Разработчик: Assets Games Company
Категории: Ужасы, 2014, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Despair – ужасная игра приключений, разработанная Assets Games Company и выпущенная в 2014 году. В Despair у игрока придется исследовать окружающий мир, испытывая на своей шкуре ужас, панику и драму. Героям также придется сталкиваться не только с опасностями и препятствиями, но и с особыми героями, каждый из которых будет требовать мастерства, чтобы быть побежденным. Особенностью игры является поддержка иного сюжетного пути и потенциальная раскладка препятствий для достижения своего целевого горизонта. Игра предоставляет игрокам единственную возможность сражаться против монстров и других злодеев, путешествуя по миру приключений.

Despair чувствует себя как живая игра, что придает ему настоящий интерес. Игра от Assets Games Company похваляется достаточно реалистичными и детализированными персонажами, дающими игрокам захватывающую атмосферу приключения. Графика игры на стандарт от Assets Games Company была выше всяких похвал и глубоко впечатлила игроков.

В Despair были успешно соединены и синхронизированы элементы детективного криминального детективного приключения и головоломки. Это дает игрокам намного больше напряжения и удовольствия из игры. Герои и монстры могут быть взаимодействовать друг с другом, а также проявлять разные черты характера. Захватывающие сюжетные линии и умные диалоги в Despair дёргают за мощные музыкальные струны. Выбор тем песен в игре исключительно великолепен, с учетом настроения различных историй, которые вы испытываете. В 2014 году Despair по праву получило много благодарностей для высочайшего качества.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Despair 2014 - - Скачать