Doc Clock: The Toasted Sandwich

Doc Clock: The Toasted Sandwich of Time скачать торрент

Название: Doc Clock: The Toasted Sandwich
Год: 2011
Разработчик: Stickmen Studios
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.059
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Doc Clock: The Toasted Sandwich — это приключенческая игра от разработчиков Stickmen Studios. Она была выпущена в 2011 году, и заслужила многочисленные признания от поклонников и критиков со всего мира.

В Doc Clock: The Toasted Sandwich игрок должен преодолеть препятствия в разнообразных городах и тундрах, используя инструменты и авантюристические приемы для создания различных изобретений. Эта игра предлагает потрясающий сюжет, полеты в пространстве-времени, классическую пазл-игру, множество накладных и динамичных квестов.

Doc Clock: The Toasted Sandwich — это космическое приключение, в котором игрок должен исследовать разные миры и решать загадки. Для этого нужно использовать разнообразные инструменты и особенности, предлагаемые игрой. Кроме того, благодаря выдающимся графики и захватывающей атмосфере, Doc Clock: The Toasted Sandwich имеет все необходимое для приятного и увлекательного прохождения.

Doc Clock: The Toasted Sandwich — это приятная и захватывающая приключенческая игра. Она предлагает интересный и захватывающий сюжет, большое количество приключений и увлекательные головоломки. С Doc Clock: The Toasted Sandwich вы не только получите незабываемые эмоции от прохождения игры, но и удивитесь труду разработчиков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doc Clock: The Toasted Sandwich 2011 19.7 KB 551 Скачать