Tomb Raider: Angel of Darkness

Tomb Raider: The Angel of Darkness скачать торрент

Название: Tomb Raider: Angel of Darkness
Год: 2003
Разработчик: Core Design Limited
Категории: Экшн, Приключения
Размер: 2.69
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tomb Raider: Angel of Darkness – это видеоигра экшн-приключений, разработанная и опубликованная Core Design Limited в 2003 году. Это двенадцатая игра в серии Tomb Raider.

В игре игроку предстоит идти в путешествие с Ларой Крофт, которая борется за ее жизнь с присягой что отмщает за все то, что произошло с ней в прошлом. Для этого она должна разгадать таинственную загадку, рассказанную ей ее древнему врагу. Целью игрока является раскрытие тайны Средневековья и нахождение скрытой древней силы.

Для прохождения игры игроку необходимо выполнить серию заданий, включающих в себя открытие тайн, поиск руин и исследование древних древников. Кроме того, игра содержит множество преград, например, борьбу с надвигающимися противниками и примитивную систему совместной игры. В то же время, игра проще, чем предыдущие игры в серии, благодаря использованию простых элементов управления.

Tomb Raider: Angel of Darkness был принят как положительно, так и критически и продавалась более чем в миллионе копий. В итоге, игра была просто одним из многих шедевров серии Tomb Raider.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tomb Raider: Angel of Darkness 2003 14 KB 6110 Скачать