Assassin's Creed: Brotherhood

Assassin's Creed: Brotherhood скачать торрент

Название: Assassin's Creed: Brotherhood
Год: 2011
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: 2011, Ubisoft Montreal, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир, Приключения
Размер: 2.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassin's Creed: Brotherhood - это многопользовательская игра от разработчика Ubisoft Montreal, вышедшая в 2011 году. Игра представляет собой экшн и принадлежит к серии Assassin's Creed.

Assassin's Creed: Brotherhood представляет новые дополнения и обновления, такие как мультиплеерные режимы, виртуальные бои, новые предметы и технологии, а также версия для PSP.

Во время игры вы будете исследовать Рим и сражаться против орд ансамблей. Вам также предстоит найти и использовать инструменты и артефакты в криминальных делах. Геймеры могут использовать инструменты и артефакты, чтобы открывать новые маршруты и достигать различных целей.

В Assassin's Creed: Brotherhood доступны такие просторные локации, как дома, булочки, городские и деревни. Во время игры вы будете передвигаться между улицами Рима, прыгать через набережные, бегать по крышам и навигировать по каналам. Благодаря этому вам будет невероятно весело исследовать разнообразные и живописные локации.

Любители серии Assassin's Creed оценят новые элементы, доступные в Assassin's Creed: Brotherhood, например быстрые и веселые бои, интересные квесты, реалистичная графика и музыка, а также возможности для мультиплеера. Если и вас привлекает эта франшиза, то скорее всего вам понравится Assassin's Creed: Brotherhood.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassin's Creed: Brotherhood 2011 17.3 KB 7915 Скачать