Resonance

Resonance скачать торрент

Название: Resonance
Год: 2012
Разработчик: xii games
Категории: 2012, Приключения
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Resonance - превосходная приключенческая игра, созданная разработчиками Xii Games и выпущенная в 2012 году. В сердце игры лежит увлекательный и загадочный сюжет, а геймплей построен на активном исследовании мира и принятии трудных решений.

Игра сосредоточена на четырех главных персонажах и их авантюрах, состоящих из интригующих и запоминающихся приключений. Головоломки, составляющие игру, балансируют между простотой и высокой сложностью, прежде чем удовлетворить аудиторию различных уровней геймерского поведения.

Все это соединено тематическим сюжетом, дающим игрокам понять моральное значение их решений. Красочная графика и достаточно атмосферный саундтрек, они позволяют игроку полностью погрузиться в этот невероятный и захватывающий интеллектуальный проект.

Resonance является по-настоящему прорывной приключенческой игрой, все еще радующей игроков своими увлекательными и интеллектуально интересными исследованиями. Сочетание хорошо сбалансированного геймплея, остроумного сюжета и тонких деталей делают Resonance игрой, которую не стоит пропускать.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resonance 2012 19.8 KB 536 Скачать