The Filmmaker

The Filmmaker скачать торрент

Название: The Filmmaker
Год: 2010
Разработчик: Unimatrix Productions
Категории: 2010, Ужасы, Приключения
Размер: 4.98
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Filmmaker - игра, созданная разработчиком Unimatrix Productions и выпущенная в 2010 году. Она призвана создать атмосферу ужаса и приключений. Она интерактивна и проста в использовании с простыми действиями и большим количеством независимых вариантов действий. Геймплей рассчитан для динамичности и позволяет игрокам раскрыть интересный сюжет, в зависимости от того, как игроки реагируют на события.

Главный персонаж The Filmmaker - это американский продюсер, который вместе со своей большой командой фильмшутеров посетил японский остров для съемки ужастика. Игра предлагает исследовать мрачные локации, противостоять духам прошлого, сражаться с антидругами, а также изменять сюжетные линии.

The Filmmaker предлагает большую и неожиданную историю, состоящую из видеороликов, сценариев, музыки и киносаундтреков, для достижения максимального качества интерактивного кино.

Возможности и опыт, которые предлагает The Filmmaker, сделают вашу игру незабываемой. Имея в наличии мощный саундтрек, неожиданные места и великолепные персонажи, The Filmmaker гарантирует большое удовольствие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Filmmaker 2010 25.6 KB 552 Скачать